16 февраля 2013 г.

Давайте знакомиться!

Привет! Спасибо, что заглянули, я - Ира. Я любимая жена и молодая мама, чья-то одноклассница, чья-то однокурсница, коллега, друг. Для себя я - художник=) По образованию я экономист, но всегда мечтала стать актрисой/певицей/писателем и т. д. Многие из нас хотели бы быть более творческими личностями. И многие в душе считают себя именно такими, просто не знают, как реализоваться. Наши мечты ускользают от нас, жизни кажутся какими-то тусклыми. Часто мы вынашиваем ценные идеи, но осуществить их не способны. Так было и со мной до недавнего времени, пока я случайно не решила сделать одну-единственную открытку... вот тут меня, как и всех скрапбукеров, затянуло!=)) Теперь каждая свободная минутка посвящена творчеству, о котором, собственно, этот блог.
 
Если вам понравились мои работы, напишите мне об этом - AndrievskayaStyle@gmail.com, мне будет приятно сделать что-нибудь специально для вас!


Буду рада новым знакомствам!

С любовью, Андриевская

Комментариев нет:

Отправить комментарий